Solo per riferimento
| Numero parte | RM2012A-103/903-PBVW10 |
| LIXINC Part # | RM2012A-103/903-PBVW10 |
| Produttore | Susumu |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RM2012A-103/903-PBVW10 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RM2012A-103/903-PBVW10 |
| Marca: | Susumu |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Susumu |
| serie: | RM |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Voltage Divider |
| resistenza (ohm): | 10k, 90k |
| tolleranza: | ±0.1% |
| numero di resistenze: | 2 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 4 |
| potenza per elemento: | 50mW |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | Automotive AEC-Q200 |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric), Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| YC162-FR-0729R4L | RES ARRAY 2 RES 29.4 OHM 0606 | 928 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 752123103GP | RES ARRAY 6 RES 10K OHM 12SRT | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 752091472GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 9SRT | 991 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766141394GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 390K OHM 14SOIC | 852 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4114R-2-470 | RES ARRAY 13 RES 47 OHM 14DIP | 988 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC164-FR-07300RL | RES ARRAY 4 RES 300 OHM 1206 | 985 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-07357RL | RES ARRAY 4 RES 357 OHM 0804 | 917 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766145191AP | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 1550 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-0782K5L | RES ARRAY 2 RES 82.5K OHM 0606 | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4108R-1-151LF | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 8DIP | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNV10025001T5 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 825 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766163270GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC | 988 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-D10C470J | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 1206 | 6368 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10917 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 1000 | $0.55860 | $558.6 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.