Solo per riferimento
| Numero parte | 4116R-1-221LF |
| LIXINC Part # | 4116R-1-221LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16DIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4116R-1-221LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4116R-1-221LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4100R |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 220 |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | 50ppm/°C |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 250mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-DIP |
| dimensione / dimensione: | 0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.185" (4.69mm) |
| 4306R-102-225 | RES ARRAY 3 RES 2.2M OHM 6SIP | 921 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-000J2LF | RES ARRAY 2 RES ZERO OHM 0606 | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-2HV624JV | RES ARRAY 8 RES 620K OHM 1506 | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766163220GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16SOIC | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 741C083201JP | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 0804 | 855 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-2-683 | RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16DIP | 955 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PRA100I4-150KBWBT | SFERNICE THIN FILMS | 851 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-2HV303JV | RES ARRAY 8 RES 30K OHM 1506 | 950 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16-243J8LF | RES ARRAY 8 RES 24K OHM 1506 | 983 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4814P-1-100LF | RES ARRAY 7 RES 10 OHM 14SOIC | 953 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-101-330LF | RES ARRAY 9 RES 33 OHM 10SIP | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-N8V130JX | RES ARRAY 4 RES 13 OHM 0804 | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF104DJT62K0 | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 0804 | 964 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 13301 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.58000 | $1.58 |
| 10 | $1.39340 | $13.934 |
| 25 | $1.28089 | $32.02225 |
| 50 | $1.16866 | $58.433 |
| 100 | $1.01134 | $101.134 |
| 250 | $0.85402 | $213.505 |
| 500 | $0.71917 | $359.585 |
| 1000 | $0.59781 | $597.81 |
| 5000 | $0.57309 | $2865.45 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.