Solo per riferimento
| Numero parte | TC124-FR-0775KL |
| LIXINC Part # | TC124-FR-0775KL |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 75K OHM 0804 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | TC124-FR-0775KL Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | TC124-FR-0775KL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | TC124 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 75k |
| tolleranza: | ±1% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | DDRAM, SDRAM |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.020" (0.50mm) |
| MNR04MRAPJ122 | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 0804 | 5962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766161121GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 120 OHM 16SOIC | 949 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-AP1-102LF | RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SIP | 850 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4114R-1-182 | RES ARRAY 7 RES 1.8K OHM 14DIP | 995 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-E10C474J | RES ARRAY 8 RES 470K OHM 1608 | 7647 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-4022F4LF | RES ARRAY 4 RES 40.2K OHM 1206 | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-104-221/331L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 1650 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4416P-T01-473LF | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 16SOIC | 839 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-1-201 | RES ARRAY 8 RES 200 OHM 16SOIC | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4309R-101-102 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SIP | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC122-JR-07390KL | RES ARRAY 2 RES 390K OHM 0404 | 846 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 768161273GP | RES ARRAY 15 RES 27K OHM 16SOIC | 899 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF104DJT160K | RES ARRAY 4 RES 160K OHM 0804 | 883 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10819 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.