Solo per riferimento
| Numero parte | 4816P-1-101LF |
| LIXINC Part # | 4816P-1-101LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4816P-1-101LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4816P-1-101LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4800P |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 100 |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 160mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | Automotive AEC-Q200 |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-SOM |
| dimensione / dimensione: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.094" (2.40mm) |
| 4114R-2-223LF | RES ARRAY 13 RES 22K OHM 14DIP | 845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF164DFT56K0 | RES ARRAY 4 RES 56K OHM 1206 | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4814P-T01-105 | RES ARRAY 7 RES 1M OHM 14SOIC | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 741X08310R0FP | RES ARRAY 4 RES 10 OHM 0804 | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-0713K7L | RES ARRAY 4 RES 13.7K OHM 2012 | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-Q16P474J | RES ARRAY 15 RES 470K OHM 1506 | 1425 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-38V621JV | RES ARRAY 4 RES 620 OHM 1206 | 985 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 741X0834751FP | RES ARRAY 4 RES 4.75K OHM 0804 | 996 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1365V0206BA9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 906 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-FR-0760K4L | RES ARRAY 4 RES 60.4K OHM 0804 | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-07102KL | RES ARRAY 8 RES 102K OHM 1606 | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNTV20025001UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4608X-102-910LF | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 8SIP | 963 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 15952 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.19000 | $1.19 |
| 2000 | $0.44200 | $884 |
| 6000 | $0.43350 | $2601 |
| 10000 | $0.42330 | $4233 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.