Solo per riferimento
| Numero parte | 742C163182JP |
| LIXINC Part # | 742C163182JP |
| Produttore | CTS Corporation |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 2506 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 742C163182JP Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 742C163182JP |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | CTS Corporation |
| serie: | 742 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 1.8k |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 2506, Concave, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.252" L x 0.063" W (6.40mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| RAVF164DJT150R | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 1206 | 857 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 77061273P | RES ARRAY 5 RES 27K OHM 6SIP | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766163561GP | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC | 837 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-JR-073K3L | RES ARRAY 2 RES 3.3K OHM 0606 | 864 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4114R-1-102LF | RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14DIP | 2096 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF164DFT332R | RES ARRAY 4 RES 332 OHM 1206 | 866 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-132J4LF | RES ARRAY 4 RES 1.3K OHM 1206 | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-JR-071ML | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 0804 | 873 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSC12B031K00GPA | RES ARRAY 6 RES 1K OHM 12SIP | 891 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-E10C394J | RES ARRAY 8 RES 390K OHM 1608 | 8882 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM064PJ182CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-072K2L | RES ARRAY 2 RES 2.2K OHM 0606 | 807 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF104DJT1M00 | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 0804 | 888 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10907 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08700 | $0.087 |
| 4000 | $0.08700 | $348 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.