Solo per riferimento
| Numero parte | AF162-JR-0756RL |
| LIXINC Part # | AF162-JR-0756RL |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0606 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | AF162-JR-0756RL Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | AF162-JR-0756RL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | AF162 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 56 |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 2 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 4 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | DDRAM, SDRAM |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 0606, Convex |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0606 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.020" (0.50mm) |
| CAY16-512J4LF | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 1206 | 8217 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSC08A03220RFPA | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 8SIP | 932 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4609M-101-272LF | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 9SIP | 812 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-0710R5L | RES ARRAY 2 RES 10.5 OHM 0606 | 886 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767143820GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 82 OHM 14SOIC | 847 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP06A034K70GEJ | RES ARRAY 3 RES 4.7K OHM 6SIP | 972 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-0762KL | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 0804 | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-D10C560J | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1206 | 6828 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT10-241J4LF | RES ARRAY 4 RES 240 OHM 0804 | 908 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRA04S0830000ZTD | RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 0804 | 988 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4605X-101-821LF | RES ARRAY 4 RES 820 OHM 5SIP | 882 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-N8V182JX | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 0804 | 20571 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4114R-1-502 | RES ARRAY 7 RES 5K OHM 14DIP | 808 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10923 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04280 | $0.0428 |
| 5000 | $0.04086 | $204.3 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.