Solo per riferimento
| Numero parte | MDP1403680RGE04 |
| LIXINC Part # | MDP1403680RGE04 |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 7 RES 680 OHM 14DIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MDP1403680RGE04 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MDP1403680RGE04 |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | MDP |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 680 |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 7 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 14 |
| potenza per elemento: | 250mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 14-DIP |
| dimensione / dimensione: | 0.750" L x 0.250" W (19.05mm x 6.35mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.155" (3.94mm) |
| 4816P-T01-102 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC | 812 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-2-390LF | RES ARRAY 15 RES 39 OHM 16DIP | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-0730K9L | RES ARRAY 4 RES 30.9K OHM 0804 | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMKMS408-13KBW | SFERNICE THIN FILMS | 847 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766141274GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 270K OHM 14SOIC | 837 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OSOPTB1002AT0 | RES ARRAY 8RES 10K OHM 16SSOP | 925 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-0734KL | RES ARRAY 4 RES 34K OHM 2012 | 899 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-0759RL | RES ARRAY 4 RES 59 OHM 0804 | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MNR14ERAPJ161 | RES ARRAY 4 RES 160 OHM 1206 | 8148 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-184J4LF | RES ARRAY 4 RES 180K OHM 1206 | 925 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-0745R3L | RES ARRAY 4 RES 45.3 OHM 1206 | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1747V0204QT0W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-07150RL | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 2012 | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10832 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.60000 | $3.6 |
| 250 | $3.60000 | $900 |
| 500 | $3.30000 | $1650 |
| 1000 | $3.02400 | $3024 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.