Solo per riferimento
| Numero parte | 4114R-1-100 |
| LIXINC Part # | 4114R-1-100 |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 7 RES 10 OHM 14DIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4114R-1-100 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4114R-1-100 |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4100R |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 10 |
| tolleranza: | ±1Ohm |
| numero di resistenze: | 7 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | 50ppm/°C |
| numero di pin: | 14 |
| potenza per elemento: | 250mW |
| coefficiente di temperatura: | ±250ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 14-DIP |
| dimensione / dimensione: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.185" (4.69mm) |
| YC122-FR-07470RL | RES ARRAY 2 RES 470 OHM 0404 | 956 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766163334GP | RES ARRAY 8 RES 330K OHM 16SOIC | 838 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1365V0206BA9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 957 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4306R-101-472 | RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 6SIP | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4814P-T01-473 | RES ARRAY 7 RES 47K OHM 14SOIC | 921 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC158TJR-071KL | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 1206 | 7653 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF102DJT240R | RES ARRAY 2 RES 240 OHM 0404 | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-V8V163JV | RES ARRAY 4 RES 16K OHM 1206 | 841 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308R-101-122 | RES ARRAY 7 RES 1.2K OHM 8SIP | 875 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-T01-471LF | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 16SOIC | 1889 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF164DJT220R | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 1206 | 7978 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 742C083470GP | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 1206 | 817 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SOMC1403200RFEA | RES ARRAY 7 RES 200 OHM 14SOIC | 876 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10988 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.65170 | $0.6517 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.