Solo per riferimento
| Numero parte | 752091221GPTR13 |
| LIXINC Part # | 752091221GPTR13 |
| Produttore | CTS Corporation |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 9SRT |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 752091221GPTR13 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 752091221GPTR13 |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | CTS Corporation |
| serie: | 752 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Bussed |
| resistenza (ohm): | 220 |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 9 |
| potenza per elemento: | 80mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 9-SRT |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.100" (2.53mm) |
| OSOPTA5001BT1 | RES ARRAY 10 RES 5K OHM 20SSOP | 813 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-07102RL | RES ARRAY 4 RES 102 OHM 0804 | 821 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC164-FR-0782KL | RES ARRAY 4 RES 82K OHM 1206 | 825 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-JK-07680RL | RES ARRAY 4 RES 680 OHM 2012 | 937 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-075K23L | RES ARRAY 4 RES 5.23K OHM 2012 | 884 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC158TJR-071K2L | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 1206 | 864 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-JR-07160RL | RES ARRAY 2 RES 160 OHM 0606 | 963 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| VSSR1603511GUF | RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16SSOP | 1113 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16-223J8LF | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 1506 | 822 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF164DJT1R30 | RES ARRAY 4 RES 1.3 OHM 1206 | 992 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-07158RL | RES ARRAY 4 RES 158 OHM 2012 | 914 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-N8V752JX | RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 0804 | 2579 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766161151GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 150 OHM 16SOIC | 888 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10872 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.15577 | $1.15577 |
| 5000 | $1.15577 | $5778.85 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.