Solo per riferimento
| Numero parte | MPMT10011002DT1 |
| LIXINC Part # | MPMT10011002DT1 |
| Produttore | Vishay |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MPMT10011002DT1 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MPMT10011002DT1 |
| Marca: | Vishay |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Vishay |
| serie: | MPM |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Voltage Divider |
| resistenza (ohm): | 1k, 10k |
| tolleranza: | ±0.5% |
| numero di resistenze: | 2 |
| rapporto di adattamento del resistore: | ±0.1% |
| resistenza-rapporto-deriva: | ±2ppm/°C |
| numero di pin: | 3 |
| potenza per elemento: | 100mW |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | SOT-23 |
| dimensione / dimensione: | 0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.040" (1.02mm) |
| 77061334P | RES ARRAY 5 RES 330K OHM 6SIP | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308R-101-123 | RES ARRAY 7 RES 12K OHM 8SIP | 919 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-07261RL | RES ARRAY 4 RES 261 OHM 0804 | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4612X-104-471/152L | RES NTWRK 20 RES MULT OHM 12SIP | 882 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4306R-101-820LF | RES ARRAY 5 RES 82 OHM 6SIP | 956 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-0756KL | RES ARRAY 4 RES 56K OHM 1206 | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4814P-T02-154LF | RES ARRAY 13 RES 150K OHM 14SOIC | 874 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16-181J8LF | RES ARRAY 8 RES 180 OHM 1506 | 957 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4606X-AP2-101LF | RES ARRAY 3 RES 100 OHM 6SIP | 988 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSC10A014K70GEK | RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SIP | 2705 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-101-563LF | RES ARRAY 9 RES 56K OHM 10SIP | 1722 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-07249RL | RES ARRAY 2 RES 249 OHM 0606 | 974 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RF062PJ104CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 898 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10900 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.94180 | $1.9418 |
| 1000 | $1.86150 | $1861.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.