Solo per riferimento
| Numero parte | 4309R-101-332LF |
| LIXINC Part # | 4309R-101-332LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 9SIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4309R-101-332LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4309R-101-332LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4300R |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Bussed |
| resistenza (ohm): | 3.3k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | 50ppm/°C |
| numero di pin: | 9 |
| potenza per elemento: | 200mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 9-SIP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 9-SIP |
| dimensione / dimensione: | 0.884" L x 0.085" W (22.45mm x 2.16mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.195" (4.95mm) |
| CAT10-334J4LF | RES ARRAY 4 RES 330K OHM 0804 | 937 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y4485V0002QT9R | RES NETWORK 2 RES 5K OHM 1610 | 919 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-JR-07220RL | RES ARRAY 2 RES 220 OHM 0606 | 844 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SOMC1603120RGEA | RES ARRAY 8 RES 120 OHM 16SOIC | 913 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CN34J824CT | RESARRAY0603X4 5% 820K OHM | 995 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRA06S083330RJTA | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 1206 | 12438 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-07383RL | RES ARRAY 8 RES 383 OHM 1606 | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-38V104JV | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206 | 1641 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4608X-101-680LF | RES ARRAY 7 RES 68 OHM 8SIP | 1000 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNV10025001T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 885 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-07105RL | RES ARRAY 4 RES 105 OHM 0804 | 957 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-N8V512JX | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 0804 | 20847 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-24V4R7JX | RES ARRAY 2 RES 4.7 OHM 0404 | 3827 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10842 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63840 | $0.6384 |
| 2002 | $0.46800 | $936.936 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.