Solo per riferimento
| Numero parte | 77063123P |
| LIXINC Part # | 77063123P |
| Produttore | CTS Corporation |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 3 RES 12K OHM 6SIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 77063123P Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 77063123P |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | CTS Corporation |
| serie: | 770 |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 12k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 3 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 6 |
| potenza per elemento: | 100mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 6-SIP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 6-SIP |
| dimensione / dimensione: | 0.600" L x 0.098" W (15.24mm x 2.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.195" (4.95mm) |
| 4816P-1-473LF | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 16SOIC | 2111 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CN34J131CT | RESARRAY0603X4 5% 130 OHM | 166000 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-T02-274 | RES ARRAY 15 RES 270K OHM 16SOIC | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-07620RL | RES ARRAY 4 RES 620 OHM 2012 | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-07147RL | RES ARRAY 4 RES 147 OHM 1206 | 950 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-07178KL | RES ARRAY 8 RES 178K OHM 1606 | 808 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1747V0196QT0R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4820P-1-270 | RES ARRAY 10 RES 27 OHM 20SOIC | 946 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-20R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 20 OHM 1206 | 875 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766163471GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 16SOIC | 843 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-072K67L | RES ARRAY 4 RES 2.67K OHM 1206 | 908 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-512J8LF | RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 2506 | 845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308R-102-393 | RES ARRAY 4 RES 39K OHM 8SIP | 861 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10922 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.18425 | $0.18425 |
| 1000 | $0.18425 | $184.25 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.