Solo per riferimento
| Numero parte | CAY16-101J8LF |
| LIXINC Part # | CAY16-101J8LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 1506 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CAY16-101J8LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CAY16-101J8LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | CAY16 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 100 |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1506, Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1506 |
| dimensione / dimensione: | 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| 4306R-102-680LF | RES ARRAY 3 RES 68 OHM 6SIP | 982 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF102DJT3R00 | RES ARRAY 2 RES 3 OHM 0404 | 806 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ACASN1002U1002P1AT | ACAS 0606 10K U 10K AT P1 | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF324DJT12K0 | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 2012 | 922 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1522V0191VV0U | RES NETWORK 4 RES 1K OHM 8SMD | 972 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4818P-1-104LF | RES ARRAY 9 RES 100K OHM 18SOIC | 838 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-0711R5L | RES ARRAY 4 RES 11.5 OHM 0804 | 803 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4114R-1-301 | RES ARRAY 7 RES 300 OHM 14DIP | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-V8V392JV | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206 | 10776 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766143221GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 220 OHM 14SOIC | 979 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSC09A01330RGPA | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 9SIP | 983 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308M-102-330LF | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 8SIP | 958 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-51R1F4LF | RES ARRAY 4 RES 51.1 OHM 1206 | 825 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 30911 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.37000 | $0.37 |
| 5000 | $0.04418 | $220.9 |
| 10000 | $0.04216 | $421.6 |
| 25000 | $0.04039 | $1009.75 |
| 50000 | $0.03953 | $1976.5 |
| 125000 | $0.03875 | $4843.75 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.