Solo per riferimento
| Numero parte | 4308R-102-382 |
| LIXINC Part # | 4308R-102-382 |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 3.8K OHM 8SIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4308R-102-382 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4308R-102-382 |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4300R |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 3.8k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | 50ppm/°C |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 300mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 8-SIP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SIP |
| dimensione / dimensione: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.195" (4.95mm) |
| EXB-28V202JX | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 0804 | 6775 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 741C083562JP | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 0804 | 884 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4420P-2-223 | RES ARRAY 19 RES 22K OHM 20SOIC | 835 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-07143KL | RES ARRAY 4 RES 143K OHM 1206 | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-34V684JV | RES ARRAY 2 RES 680K OHM 0606 | 866 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC164-JR-0791KL | RES ARRAY 4 RES 91K OHM 1206 | 926 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-2000F4LF | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 1206 | 885 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-24V623JX | RES ARRAY 2 RES 62K OHM 0404 | 837 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-0751K1L | RES ARRAY 4 RES 51.1K OHM 0804 | 970 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767163203GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766141680GP | RES ARRAY 13 RES 68 OHM 14SOIC | 884 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-102-472LF | RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 10SIP | 1910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4820P-2-391 | RES ARRAY 19 RES 390 OHM 20SOIC | 880 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10934 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.46550 | $0.4655 |
| 2000 | $0.45500 | $910 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.