Solo per riferimento
| Numero parte | LT5401HMSE#PBF |
| LIXINC Part # | LT5401HMSE#PBF |
| Produttore | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | MATCHED PRECISION RESISTOR NETWO |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LT5401HMSE#PBF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LT5401HMSE#PBF |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 350, 700 |
| tolleranza: | ±15% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | ±0.003% |
| resistenza-rapporto-deriva: | ±0.2ppm/°C |
| numero di pin: | 10 |
| potenza per elemento: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| applicazioni: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 10-MSOP-EP |
| dimensione / dimensione: | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.043" (1.10mm) |
| TC124-FR-078K66L | RES ARRAY 4 RES 8.66K OHM 0804 | 833 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC122-FR-072K21L | RES ARRAY 2 RES 2.21K OHM 0404 | 879 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-28V5R6JX | RES ARRAY 4 RES 5.6 OHM 0804 | 15378 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4609X-101-561LF | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 9SIP | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC122-JR-07100KL | RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0404 | 878 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-07768KL | RES ARRAY 2 RES 768K OHM 0606 | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308H-102-183 | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 8SIP | 976 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308R-104-332/472 | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 921 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-0764K9L | RES ARRAY 8 RES 64.9K OHM 1606 | 974 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-2-950 | RES ARRAY 15 RES 95 OHM 16SOIC | 805 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-JR-0791KL | RES ARRAY 2 RES 91K OHM 0606 | 867 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1365V0191QT9R | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 955 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767143105GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 1M OHM 14SOIC | 992 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10975 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.70000 | $9.7 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.