Solo per riferimento
| Numero parte | YC164-FR-0747K5L |
| LIXINC Part # | YC164-FR-0747K5L |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 47.5K OHM 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | YC164-FR-0747K5L Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | YC164-FR-0747K5L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | YC164 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 47.5k |
| tolleranza: | ±1% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | DDRAM, SDRAM |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| YC324-FK-073K01L | RES ARRAY 4 RES 3.01K OHM 2012 | 808 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-7500F4LF | RES ARRAY 4 RES 750 OHM 1206 | 948 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MNR14ERAPJ242 | RES ARRAY 4 RES 2.4K OHM 1206 | 849 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 742C0431002FP | RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0606 | 909 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT10-910J4LF | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 0804 | 914 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4310R-102-682LF | RES ARRAY 5 RES 6.8K OHM 10SIP | 896 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766163684GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 680K OHM 16SOIC | 950 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16-244J4LF | RES ARRAY 4 RES 240K OHM 1206 | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-2HV203JV | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 1506 | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT5400AIMS8E-4#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8TSSOP | 857 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-0714R7L | RES ARRAY 4 RES 14.7 OHM 1206 | 958 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-JR-072R7L | RES ARRAY 4 RES 2.7 OHM 0804 | 956 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767161183GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 18K OHM 16SOIC | 861 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10895 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01664 | $0.01664 |
| 5000 | $0.01664 | $83.2 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.