Solo per riferimento
| Numero parte | 4416P-2-223 |
| LIXINC Part # | 4416P-2-223 |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 15 RES 22K OHM 16SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4416P-2-223 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4416P-2-223 |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4400P |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Bussed |
| resistenza (ohm): | 22k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 15 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | 50ppm/°C |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 160mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-SOL |
| dimensione / dimensione: | 0.410" L x 0.295" W (10.41mm x 7.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.114" (2.90mm) |
| MNR14ERAPJ241 | RES ARRAY 4 RES 240 OHM 1206 | 43153 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-07866RL | RES ARRAY 4 RES 866 OHM 1206 | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-07150KL | RES ARRAY 4 RES 150K OHM 2012 | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PRA100I4-3K3BLNT | SFERNICE THIN FILMS | 976 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4814P-2-221 | RES ARRAY 13 RES 220 OHM 14SOIC | 817 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4608X-AP2-471LF | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 8SIP | 813 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-0716R9L | RES ARRAY 8 RES 16.9 OHM 1606 | 896 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4612X-102-681LF | RES ARRAY 6 RES 680 OHM 12SIP | 945 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-0716R5L | RES ARRAY 4 RES 16.5 OHM 1206 | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 741X043330JP | RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0404 | 18043 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-D10C181J | RES ARRAY 8 RES 180 OHM 1206 | 9505 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT10-270J4LF | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 0804 | 4336 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-1-393LF | RES ARRAY 8 RES 39K OHM 16DIP | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10921 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.66500 | $0.665 |
| 1500 | $0.65000 | $975 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.