Solo per riferimento
| Numero parte | RAVF104DFT160K |
| LIXINC Part # | RAVF104DFT160K |
| Produttore | Stackpole Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 160K OHM 0804 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RAVF104DFT160K Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RAVF104DFT160K |
| Marca: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Stackpole Electronics, Inc. |
| serie: | RAVF |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 160k |
| tolleranza: | ±1% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | Automotive AEC-Q200 |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.020" (0.50mm) |
| TC124-FR-07267KL | RES ARRAY 4 RES 267K OHM 0804 | 930 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-07140KL | RES ARRAY 4 RES 140K OHM 2012 | 983 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 77063564P | RES ARRAY 3 RES 560K OHM 6SIP | 840 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767163161GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 160 OHM 16SOIC | 865 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4607X-101-105LF | RES ARRAY 6 RES 1M OHM 7SIP | 971 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC358LJK-0782KL | RES ARRAY 8 RES 82K OHM 2512 | 851 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-14V104JX | RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0302 | 14661 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 768203270GPTR13 | RES ARRAY 10 RES 27 OHM 20SOIC | 937 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM2012B-104/104-NWXL10 | RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0805 | 893 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 77063152P | RES ARRAY 3 RES 1.5K OHM 6SIP | 855 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766141512GP | RES ARRAY 13 RES 5.1K OHM 14SOIC | 963 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 741X083272JP | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 0804 | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-0719K1L | RES ARRAY 4 RES 19.1K OHM 1206 | 857 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10851 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02100 | $0.021 |
| 10000 | $0.02100 | $210 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.