Solo per riferimento
| Numero parte | YC164-JR-0739RL |
| LIXINC Part # | YC164-JR-0739RL |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | YC164-JR-0739RL Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | YC164-JR-0739RL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | YC164 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 39 |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | DDRAM, SDRAM |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| RM062PJ134CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-07681RL | RES ARRAY 4 RES 681 OHM 0804 | 807 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-0756KL | RES ARRAY 4 RES 56K OHM 1206 | 851 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-24V203JX | RES ARRAY 2 RES 20K OHM 0404 | 913 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1365V0206BA0R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 841 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4820P-T02-102 | RES ARRAY 19 RES 1K OHM 20SOIC | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-JR-0710KL | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804 | 2472 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-0716KL | RES ARRAY 8 RES 16K OHM 1606 | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM2012A-102/602-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 0805 | 873 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4814P-1-390LF | RES ARRAY 7 RES 39 OHM 14SOIC | 876 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CS33-1MF1MD0016 | RES THIN FILM NETWORKS | 869 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-0710RL | RES ARRAY 4 RES 10 OHM 0804 | 984 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766143274GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 270K OHM 14SOIC | 851 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 18611 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.01189 | $59.45 |
| 10000 | $0.01066 | $106.6 |
| 25000 | $0.00979 | $244.75 |
| 50000 | $0.00920 | $460 |
| 125000 | $0.00899 | $1123.75 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.