Solo per riferimento
| Numero parte | VSSR1603471JUF |
| LIXINC Part # | VSSR1603471JUF |
| Produttore | Vishay |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 16SSOP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | VSSR1603471JUF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | VSSR1603471JUF |
| Marca: | Vishay |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Vishay |
| serie: | VSSR |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 470 |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 100mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-SSOP |
| dimensione / dimensione: | 0.193" L x 0.154" W (4.90mm x 3.91mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.069" (1.76mm) |
| YC162-FR-074K3L | RES ARRAY 2 RES 4.3K OHM 0606 | 849 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-V4V912JV | RES ARRAY 2 RES 9.1K OHM 0606 | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-0718KL | RES ARRAY 8 RES 18K OHM 1606 | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-14V224JX | RES ARRAY 2 RES 220K OHM 0302 | 878 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CN34J150CT | RESARRAY0603X4 5% 15 OHM | 250948 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4611X-101-333LF | RES ARRAY 10 RES 33K OHM 11SIP | 941 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4604X-102-163LF | RES ARRAY 2 RES 16K OHM 4SIP | 977 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC164-FR-07909RL | RES ARRAY 4 RES 909 OHM 1206 | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-07240KL | RES ARRAY 4 RES 240K OHM 1206 | 925 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 742X083473JP | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 948 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767163682GP | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 16SOIC | 878 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RF064PJ110CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-2703F4LF | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 1206 | 867 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11000 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.71820 | $0.7182 |
| 2548 | $0.68850 | $1754.298 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.