Solo per riferimento
| Numero parte | CAT25-430JALF |
| LIXINC Part # | CAT25-430JALF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 43 OHM 1608 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CAT25-430JALF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CAT25-430JALF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | CAT25 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Bussed |
| resistenza (ohm): | 43 |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 10 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1608, Concave, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| CN24J221CT | RESARRAY0402X4 5% 220 OHM | 10910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4604X-101-222LF | RES ARRAY 3 RES 2.2K OHM 4SIP | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-510J2LF | RES ARRAY 2 RES 51 OHM 0606 | 977 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-24V132JX | RES ARRAY 2 RES 1.3K OHM 0404 | 828 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CN34J103CT | RESARRAY0603X4 5% 10K OHM | 255995 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-JR-0756RL | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 0804 | 45705 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1747V0178QT9R | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SOIC | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-1-821LF | RES ARRAY 8 RES 820 OHM 16DIP | 4573 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-1-181 | RES ARRAY 8 RES 180 OHM 16DIP | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 752091473GP | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 9SRT | 851 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-JK-0736KL | RES ARRAY 4 RES 36K OHM 2012 | 889 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-N8V433JX | RES ARRAY 4 RES 43K OHM 0804 | 891 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767163202GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16SOIC | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10833 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06900 | $0.069 |
| 4000 | $0.06900 | $276 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.