Solo per riferimento
| Numero parte | LT5400BHMS8E-3#PBF |
| LIXINC Part # | LT5400BHMS8E-3#PBF |
| Produttore | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LT5400BHMS8E-3#PBF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LT5400BHMS8E-3#PBF |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | LT5400 |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 10k, 100k |
| tolleranza: | ±15% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | ±0.025% |
| resistenza-rapporto-deriva: | ±0.2ppm/°C |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 800mW |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| applicazioni: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-MSOP-EP |
| dimensione / dimensione: | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.043" (1.10mm) |
| 767141102GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 1K OHM 14SOIC | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-A10P684J | RES ARRAY 8 RES 680K OHM 2512 | 970 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-2-100 | RES ARRAY 15 RES 10 OHM 16DIP | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-T01-332 | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-JR-07120RL | RES ARRAY 2 RES 120 OHM 0606 | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767161223GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 22K OHM 16SOIC | 845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-073K16L | RES ARRAY 4 RES 3.16K OHM 2012 | 868 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-38V270JV | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 1206 | 10234 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF164DJT30R0 | RES ARRAY 4 RES 30 OHM 1206 | 922 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766143683GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 68K OHM 14SOIC | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1747V0613BA9R | SMNZ 7K/4K/4K/7K TCR0.2 B A S T | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-07200KL | RES ARRAY 2 RES 200K OHM 0606 | 953 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4306R-102-683LF | RES ARRAY 3 RES 68K OHM 6SIP | 986 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11394 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.34000 | $10.34 |
| 25 | $6.86599 | $171.64975 |
| 100 | $5.67712 | $567.712 |
| 250 | $5.39328 | $1348.32 |
| 500 | $5.27161 | $2635.805 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.