Solo per riferimento
| Numero parte | YC324-FK-07274RL |
| LIXINC Part # | YC324-FK-07274RL |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 274 OHM 2012 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | YC324-FK-07274RL Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | YC324-FK-07274RL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | YC324 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 274 |
| tolleranza: | ±1% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 125mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | DDRAM, SDRAM |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 2012, Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| EXB-38V1R5JV | RES ARRAY 4 RES 1.5 OHM 1206 | 5818 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM062PJ470CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 867 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4820P-1-271 | RES ARRAY 10 RES 270 OHM 20SOIC | 938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16-202J2LF | RES ARRAY 2 RES 2K OHM 0606 | 844 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-07196RL | RES ARRAY 2 RES 196 OHM 0606 | 803 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-07562RL | RES ARRAY 8 RES 562 OHM 1606 | 806 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-0736R5L | RES ARRAY 8 RES 36.5 OHM 1606 | 821 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CN34J203CT | RESARRAY0603X4 5% 20K OHM | 65908 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1365V0205QT9U | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 844 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM064PJ304CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 864 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-0721KL | RES ARRAY 4 RES 21K OHM 2012 | 886 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767163621GP | RES ARRAY 8 RES 620 OHM 16SOIC | 888 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC164-FR-074K42L | RES ARRAY 4 RES 4.42K OHM 1206 | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10926 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06974 | $0.06974 |
| 4000 | $0.06974 | $278.96 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.