Solo per riferimento
| Numero parte | 766163330GPTR7 |
| LIXINC Part # | 766163330GPTR7 |
| Produttore | CTS Corporation |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 766163330GPTR7 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 766163330GPTR7 |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | CTS Corporation |
| serie: | 766 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 33 |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 160mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.069" (1.75mm) |
| EXB-28V821JX | RES ARRAY 4 RES 820 OHM 0804 | 10869 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CNP34D75R0CT-50 | TFA 0603X4 .5% 75 OHM 50P | 866 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-0727RL | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 1606 | 828 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-FR-071KL | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 0804 | 7680 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-JR-0724KL | RES ARRAY 8 RES 24K OHM 1606 | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4306R-102-121 | RES ARRAY 3 RES 120 OHM 6SIP | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNTV50021002T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 933 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-34V8R2JV | RES ARRAY 2 RES 8.2 OHM 0606 | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 768163332GP | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC | 847 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT5400BIMS8E-6#TRPBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-38V471JV | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 1206 | 4163 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-102-334LF | RES ARRAY 5 RES 330K OHM 10SIP | 844 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MPMT10015002DT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 844 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10945 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 800 | $0.93536 | $748.288 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.