Solo per riferimento
| Numero parte | 742C083331JP |
| LIXINC Part # | 742C083331JP |
| Produttore | CTS Corporation |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 742C083331JP Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 742C083331JP |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | CTS Corporation |
| serie: | 742 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 330 |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| YC248-FR-0745K3L | RES ARRAY 8 RES 45.3K OHM 1606 | 934 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT5401AIMSE#PBF | MATCHED PRECISION RESISTOR NETWO | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 742C083182JP | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 1206 | 13222 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF162DJT3K30 | RES ARRAY 2 RES 3.3K OHM 0606 | 919 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SOMC16032K00GEA | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16SOIC | 2401 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766161682GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 6.8K OHM 16SOIC | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766163560GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 16SOIC | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766141271GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 270 OHM 14SOIC | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM064PJ820CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MNR12ERAPJ224 | RES ARRAY 2 RES 220K OHM 0606 | 1270 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-N8V334JX | RES ARRAY 4 RES 330K OHM 0804 | 2277 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-076K8L | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 1606 | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-07255RL | RES ARRAY 4 RES 255 OHM 1206 | 957 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 17176 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23000 | $0.23 |
| 5000 | $0.02863 | $143.15 |
| 10000 | $0.02673 | $267.3 |
| 25000 | $0.02539 | $634.75 |
| 50000 | $0.02487 | $1243.5 |
| 125000 | $0.02434 | $3042.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.