Solo per riferimento
| Numero parte | EXB-N8V154JX |
| LIXINC Part # | EXB-N8V154JX |
| Produttore | Panasonic |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 150K OHM 0804 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | EXB-N8V154JX Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | EXB-N8V154JX |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Panasonic |
| serie: | EXB |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 150k |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 31mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0804 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| CN22J390CT | RESARRAY0402X2 5% 39 OHM | 140965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SOMC1403330RGEA | RES ARRAY 7 RES 330 OHM 14SOIC | 835 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4820P-1-681 | RES ARRAY 10 RES 680 OHM 20SOIC | 842 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-333J4LF | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 1206 | 1072 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-07604RL | RES ARRAY 4 RES 604 OHM 2012 | 873 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNV25025001UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 753163470GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16DRT | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4114R-3-221/271 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14DIP | 973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY10-362J4LF | RES ARRAY 4 RES 3.6K OHM 0804 | 855 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-R2R-104LF | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308R-101-154LF | RES ARRAY 7 RES 150K OHM 8SIP | 898 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-V4V164JV | RES ARRAY 2 RES 160K OHM 0606 | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-1-360LF | RES ARRAY 8 RES 36 OHM 16DIP | 865 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 19526 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.01007 | $100.7 |
| 30000 | $0.00924 | $277.2 |
| 50000 | $0.00868 | $434 |
| 100000 | $0.00848 | $848 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.