Solo per riferimento
| Numero parte | 4308R-102-201LF |
| LIXINC Part # | 4308R-102-201LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 8SIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4308R-102-201LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4308R-102-201LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4300R |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 200 |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | 50ppm/°C |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 300mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 8-SIP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SIP |
| dimensione / dimensione: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.195" (4.95mm) |
| TC164-JR-076K2L | RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 1206 | 889 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-072K1L | RES ARRAY 4 RES 2.1K OHM 1206 | 807 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 742C163220JP | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 2506 | 108245 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SOMC140310R0GEA | RES ARRAY 7 RES 10 OHM 14SOIC | 938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4114R-1-100LF | RES ARRAY 7 RES 10 OHM 14DIP | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1365V0205BT9U | SMN 10K0/1K00/1K00/10K0 TCR2 B T | 861 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-071K69L | RES ARRAY 4 RES 1.69K OHM 1206 | 866 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4608X-102-202LF | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SIP | 937 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-0711RL | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 2012 | 953 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMKMS816-5KBW | SFERNICE THIN FILMS | 812 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-0768KL | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 2012 | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-0718RL | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 1206 | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-073K3L | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 0804 | 988 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10927 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.62510 | $0.6251 |
| 2000 | $0.45500 | $910 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.