Solo per riferimento
| Numero parte | VSSR1603221JTF |
| LIXINC Part # | VSSR1603221JTF |
| Produttore | Vishay |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16SSOP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | VSSR1603221JTF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | VSSR1603221JTF |
| Marca: | Vishay |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Vishay |
| serie: | VSSR |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 220 |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 100mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-SSOP |
| dimensione / dimensione: | 0.193" L x 0.154" W (4.90mm x 3.91mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.069" (1.76mm) |
| 766141272GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 2.7K OHM 14SOIC | 964 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-079K1L | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206 | 922 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-38V301JV | RES ARRAY 4 RES 300 OHM 1206 | 988 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-2HV4R7JV | RES ARRAY 8 RES 4.7 OHM 1506 | 5015 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767141124GP | RES ARRAY 13 RES 120K OHM 14SOIC | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4814P-T01-390 | RES ARRAY 7 RES 39 OHM 14SOIC | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMKMS816-1KFD | SFERNICE THIN FILMS | 928 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-2-564LF | RES ARRAY 15 RES 560K OHM 16DIP | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| USVD2-A10M-010-02 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 4SIP | 861 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4310R-104-221/271L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 842 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-28V272JX | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 0804 | 28584 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MNR14ERAPJ390 | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 1206 | 5637 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 768161471GP | RES ARRAY 15 RES 470 OHM 16SOIC | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10985 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.89110 | $0.8911 |
| 2500 | $0.85425 | $2135.625 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.