Solo per riferimento
| Numero parte | TC124-FR-077K68L |
| LIXINC Part # | TC124-FR-077K68L |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 7.68K OHM 0804 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | TC124-FR-077K68L Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | TC124-FR-077K68L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | TC124 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 7.68k |
| tolleranza: | ±1% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | DDRAM, SDRAM |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.020" (0.50mm) |
| TC124-FR-07909RL | RES ARRAY 4 RES 909 OHM 0804 | 880 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767141222GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 2.2K OHM 14SOIC | 961 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16-2672F4LF | RES ARRAY 4 RES 26.7K OHM 1206 | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-R2R-253LF | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 16DIP | 2913 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767163105GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 16SOIC | 968 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-0714R3L | RES ARRAY 4 RES 14.3 OHM 0804 | 838 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-14V274JX | RES ARRAY 2 RES 270K OHM 0302 | 847 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-34V300JV | RES ARRAY 2 RES 30 OHM 0606 | 814 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RPS104PJ000CS | RES ARRAY 4 RES 0.0 OHM 0804 | 1468 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766143184GP | RES ARRAY 7 RES 180K OHM 14SOIC | 924 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1685V0001BA9R | RES NETWORK 2 RES 10K OHM 1505 | 982 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-34V1R3JV | RES ARRAY 2 RES 1.3 OHM 0606 | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-07180RL | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 1206 | 976 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10846 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.