Solo per riferimento
| Numero parte | TC164-FR-076K65L |
| LIXINC Part # | TC164-FR-076K65L |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 6.65K OHM 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | TC164-FR-076K65L Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | TC164-FR-076K65L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | TC164 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 6.65k |
| tolleranza: | ±1% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | DDRAM, SDRAM |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| RF064PJ560CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308M-102-203LF | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8SIP | 817 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610H-102-101LF | RES ARRAY 5 RES 100 OHM 10SIP | 916 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 753161473GP | RES ARRAY 14 RES 47K OHM 16DRT | 929 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RF064PJ360CS | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 0502 | 805 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-07158RL | RES ARRAY 2 RES 158 OHM 0606 | 977 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4820P-1-221LF | RES ARRAY 10 RES 220 OHM 20SOIC | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF104DFT10K0 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804 | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767141821GP | RES ARRAY 13 RES 820 OHM 14SOIC | 817 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-JR-07180RL | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 0804 | 16657 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MPMT4001AT1 | RES NETWORK 2 RES 2K OHM TO236-3 | 4411 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM3216B-104/304-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 1206 | 869 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4310R-102-153LF | RES ARRAY 5 RES 15K OHM 10SIP | 871 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10999 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01632 | $0.01632 |
| 5000 | $0.01532 | $76.6 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.