Solo per riferimento
| Numero parte | CRA12E0831K50JTR |
| LIXINC Part # | CRA12E0831K50JTR |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 2012 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CRA12E0831K50JTR Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CRA12E0831K50JTR |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | CRA12 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 1.5k |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 125mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 2012, Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.200" L x 0.120" W (5.08mm x 3.05mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| YC248-FR-0790K9L | RES ARRAY 8 RES 90.9K OHM 1606 | 879 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSC09A0122K0GPA | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 9SIP | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-07620RL | RES ARRAY 4 RES 620 OHM 1206 | 929 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766163680GP | RES ARRAY 8 RES 68 OHM 16SOIC | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766163121GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 120 OHM 16SOIC | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-07130RL | RES ARRAY 2 RES 130 OHM 0606 | 974 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-07232KL | RES ARRAY 4 RES 232K OHM 1206 | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-2200F4LF | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 1206 | 1235 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY10-150J2LF | RES ARRAY 2 RES 15 OHM 0404 | 891 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4820P-T02-103 | RES ARRAY 19 RES 10K OHM 20SOIC | 828 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC158TJR-0756KL | RES ARRAY 8 RES 56K OHM 1206 | 974 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-V4V820JV | RES ARRAY 2 RES 82 OHM 0606 | 14914 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNTV50012002T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 906 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10883 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06000 | $0.06 |
| 2000 | $0.06000 | $120 |
| 6000 | $0.05400 | $324 |
| 10000 | $0.05280 | $528 |
| 50000 | $0.05000 | $2500 |
| 100000 | $0.04952 | $4952 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.