Solo per riferimento
| Numero parte | 4310R-104-302/622 |
| LIXINC Part # | 4310R-104-302/622 |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4310R-104-302/622 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4310R-104-302/622 |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4300R |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Dual Terminator |
| resistenza (ohm): | 3k, 6.2k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 16 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | 50ppm/°C |
| numero di pin: | 10 |
| potenza per elemento: | 200mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 10-SIP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 10-SIP |
| dimensione / dimensione: | 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.195" (4.95mm) |
| CAT16-360J4LF | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 1206 | 949 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-0728K7L | RES ARRAY 4 RES 28.7K OHM 1206 | 913 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-28V1R6JX | RES ARRAY 4 RES 1.6 OHM 0804 | 19761 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC164-JR-073R3L | RES ARRAY 4 RES 3.3 OHM 1206 | 898 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-07113KL | RES ARRAY 4 RES 113K OHM 0804 | 864 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766143331GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 330 OHM 14SOIC | 841 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CN34J111CT | RESARRAY0603X4 5% 110 OHM | 945 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4612X-102-392LF | RES ARRAY 6 RES 3.9K OHM 12SIP | 893 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-0736KL | RES ARRAY 4 RES 36K OHM 2012 | 970 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-07215KL | RES ARRAY 4 RES 215K OHM 1206 | 994 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-0746R4L | RES ARRAY 4 RES 46.4 OHM 0804 | 884 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-1-621 | RES ARRAY 8 RES 620 OHM 16SOIC | 919 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 741X083473JP | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 0804 | 882 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10910 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.48100 | $962 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.