Solo per riferimento
| Numero parte | ORNTV50012502T5 |
| LIXINC Part # | ORNTV50012502T5 |
| Produttore | Vishay |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ORNTV50012502T5 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ORNTV50012502T5 |
| Marca: | Vishay |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Vishay |
| serie: | ORNV |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Voltage Divider |
| resistenza (ohm): | 5k, 25k |
| tolleranza: | ±0.1% |
| numero di resistenze: | 5 |
| rapporto di adattamento del resistore: | ±0.05% |
| resistenza-rapporto-deriva: | ±5ppm/°C |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 100mW |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.068" (1.73mm) |
| RF062PJ122CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 836 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308H-101-102LF | RES ARRAY 7 RES 1K OHM 8SIP | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-FR-0768KL | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 0804 | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC122-JR-072R2L | RES ARRAY 2 RES 2.2 OHM 0404 | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4608X-101-470LF | RES ARRAY 7 RES 47 OHM 8SIP | 963 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-0797R6L | RES ARRAY 4 RES 97.6 OHM 1206 | 930 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-0766K5L | RES ARRAY 4 RES 66.5K OHM 0804 | 819 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF104DFT360R | RES ARRAY 4 RES 360 OHM 0804 | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT5400AIMS8E-1#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308R-102-564LF | RES ARRAY 4 RES 560K OHM 8SIP | 941 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766143271GP | RES ARRAY 7 RES 270 OHM 14SOIC | 921 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 741X163360JP | RES ARRAY 8 RES 36 OHM 1506 | 918 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-JR-071KL | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206 | 124324 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10902 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.31000 | $2.31 |
| 500 | $2.31000 | $1155 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.