Solo per riferimento
| Numero parte | 4609X-AP1-203LF |
| LIXINC Part # | 4609X-AP1-203LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 9SIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4609X-AP1-203LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4609X-AP1-203LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4600X |
| pacchetto: | Tape & Box (TB) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Bussed |
| resistenza (ohm): | 20k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 9 |
| potenza per elemento: | 200mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 9-SIP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 9-SIP |
| dimensione / dimensione: | 0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.200" (5.08mm) |
| YC158TJR-0720KL | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 1206 | 900 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNV20015001T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-0740R2L | RES ARRAY 2 RES 40.2 OHM 0606 | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1747V0008QT0R | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4608X-101-103LF | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SIP | 12743 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766163201GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 200 OHM 16SOIC | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-2-225 | RES ARRAY 15 RES 2.2M OHM 16SOIC | 932 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-2HV2R7JV | RES ARRAY 8 RES 2.7 OHM 1506 | 951 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 752091472GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 9SRT | 1385 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNV20025002TF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 983 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-072K74L | RES ARRAY 2 RES 2.74K OHM 0606 | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4608X-102-470LF | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 8SIP | 4818 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSC10A0110K0GEK | RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP | 5675 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10962 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15827 | $0.15827 |
| 5000 | $0.15649 | $782.45 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.