Solo per riferimento
| Numero parte | 766163562GP |
| LIXINC Part # | 766163562GP |
| Produttore | CTS Corporation |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 16SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 766163562GP Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 766163562GP |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | CTS Corporation |
| serie: | 766 |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 5.6k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 160mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.069" (1.75mm) |
| YC324-FK-07294RL | RES ARRAY 4 RES 294 OHM 2012 | 883 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4310R-101-124 | RES ARRAY 9 RES 120K OHM 10SIP | 926 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF104DJT33R0 | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804 | 67894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM3216B-202/503-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 1206 | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4108R-1-201LF | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 8DIP | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766141152GP | RES ARRAY 13 RES 1.5K OHM 14SOIC | 822 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-2HV3R9JV | RES ARRAY 8 RES 3.9 OHM 1506 | 10622 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MDP1401100KGE04 | RES ARRAY 13 RES 100K OHM 14DIP | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-34V273JV | RES ARRAY 2 RES 27K OHM 0606 | 50872 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP08C031K80GEJ | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 8SIP | 917 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-0752R3L | RES ARRAY 4 RES 52.3 OHM 0804 | 843 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSC06A031K00GPA | RES ARRAY 3 RES 1K OHM 6SIP | 932 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SIL10E103J | RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP | 986 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10964 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 833 | $0.99311 | $827.26063 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.