Solo per riferimento
| Numero parte | 4116R-2-102LF |
| LIXINC Part # | 4116R-2-102LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16DIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4116R-2-102LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4116R-2-102LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4100R |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Bussed |
| resistenza (ohm): | 1k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 15 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | 50ppm/°C |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 125mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-DIP |
| dimensione / dimensione: | 0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.185" (4.69mm) |
| RAVF164DFT13R0 | RES ARRAY 4 RES 13 OHM 1206 | 845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-R2R-503 | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 16SOIC | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT10A-220J2LF | RESARRAYA 2X0402 22R 5% 63MW CON | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-14V330JX | RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0302 | 18535 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-07576RL | RES ARRAY 4 RES 576 OHM 0804 | 865 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767163334GP | RES ARRAY 8 RES 330K OHM 16SOIC | 835 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF104DJT20R0 | RES ARRAY 4 RES 20 OHM 0804 | 879 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CN34J303CT | RESARRAY0603X4 5% 30K OHM | 941 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-561J4LF | RES ARRAY 4 RES 560 OHM 1206 | 13818 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 742C08351R0FP | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 1206 | 941 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-JR-0743KL | RES ARRAY 4 RES 43K OHM 1206 | 841 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-24V1R2JX | RES ARRAY 2 RES 1.2 OHM 0404 | 871 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 768163203GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 12898 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.58000 | $1.58 |
| 10 | $1.39340 | $13.934 |
| 25 | $1.28089 | $32.02225 |
| 50 | $1.16866 | $58.433 |
| 100 | $1.01134 | $101.134 |
| 250 | $0.85402 | $213.505 |
| 500 | $0.71917 | $359.585 |
| 1000 | $0.59781 | $597.81 |
| 5000 | $0.57309 | $2865.45 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.