Solo per riferimento
| Numero parte | CRA06P083200KJTA |
| LIXINC Part # | CRA06P083200KJTA |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 200K OHM 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CRA06P083200KJTA Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CRA06P083200KJTA |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | CRA06 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 200k |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| 766141684GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 680K OHM 14SOIC | 811 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766143123GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 12K OHM 14SOIC | 838 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-076K81L | RES ARRAY 4 RES 6.81K OHM 2012 | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308R-101-100LF | RES ARRAY 7 RES 10 OHM 8SIP | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-24V470JX | RES ARRAY 2 RES 47 OHM 0404 | 10824 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC164-JR-072K4L | RES ARRAY 4 RES 2.4K OHM 1206 | 946 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CN24F1001CT | RESARRAY0402X4 1% 1K OHM | 50989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC164-FR-0724R9L | RES ARRAY 4 RES 24.9 OHM 1206 | 916 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4114R-1-390LF | RES ARRAY 7 RES 39 OHM 14DIP | 948 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC164-FR-0722R1L | RES ARRAY 4 RES 22.1 OHM 1206 | 929 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-07523RL | RES ARRAY 4 RES 523 OHM 1206 | 972 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 742C163240JP | RES ARRAY 8 RES 24 OHM 2506 | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4605X-101-470LF | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 5SIP | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10989 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02250 | $0.0225 |
| 5000 | $0.02250 | $112.5 |
| 10000 | $0.02100 | $210 |
| 25000 | $0.01995 | $498.75 |
| 50000 | $0.01955 | $977.5 |
| 125000 | $0.01913 | $2391.25 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.