Solo per riferimento
| Numero parte | Y1685V0059BA0R |
| LIXINC Part # | Y1685V0059BA0R |
| Produttore | VPG Foil |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES NETWORK 2 RES 2K OHM 1505 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | Y1685V0059BA0R Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | Y1685V0059BA0R |
| Marca: | VPG Foil |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | VPG Foil |
| serie: | VFCD1505 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Voltage Divider |
| resistenza (ohm): | 2k |
| tolleranza: | ±0.1% |
| numero di resistenze: | 2 |
| rapporto di adattamento del resistore: | ±0.05% |
| resistenza-rapporto-deriva: | ±0.1ppm/°C |
| numero di pin: | 3 |
| potenza per elemento: | 50mW |
| coefficiente di temperatura: | ±0.2ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1505 (3812 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.025" (0.64mm) |
| 745C101331JP | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 2512 | 2223 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-07332KL | RES ARRAY 2 RES 332K OHM 0606 | 817 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-0766R5L | RES ARRAY 8 RES 66.5 OHM 1606 | 926 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-34V361JV | RES ARRAY 2 RES 360 OHM 0606 | 834 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4306R-101-512LF | RES ARRAY 5 RES 5.1K OHM 6SIP | 884 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-07226RL | RES ARRAY 2 RES 226 OHM 0606 | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-07464RL | RES ARRAY 4 RES 464 OHM 1206 | 945 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-JR-075K6L | RES ARRAY 2 RES 5.6K OHM 0606 | 893 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-07205RL | RES ARRAY 4 RES 205 OHM 0804 | 836 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4608X-AP2-680LF | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 8SIP | 977 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-JR-0733KL | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 1606 | 976 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-0733RL | RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0606 | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT25-393JALF | RES ARRAY 8 RES 39K OHM 1608 | 821 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10803 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.55190 | $8.5519 |
| 1000 | $8.55190 | $8551.9 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.