Solo per riferimento
| Numero parte | RAVF102DJT47K0 |
| LIXINC Part # | RAVF102DJT47K0 |
| Produttore | Stackpole Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 2 RES 47K OHM 0404 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RAVF102DJT47K0 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RAVF102DJT47K0 |
| Marca: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Stackpole Electronics, Inc. |
| serie: | RAVF |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 47k |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 2 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 4 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | Automotive AEC-Q200 |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.018" (0.45mm) |
| 4612X-102-123LF | RES ARRAY 6 RES 12K OHM 12SIP | 867 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-07287KL | RES ARRAY 4 RES 287K OHM 2012 | 984 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF104DJT36K0 | RES ARRAY 4 RES 36K OHM 0804 | 956 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| VSSR1603221JUF | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16SSOP | 821 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16-4640F4LF | RES ARRAY 4 RES 464 OHM 1206 | 913 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-07665KL | RES ARRAY 8 RES 665K OHM 1606 | 988 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-T02-511 | RES ARRAY 15 RES 510 OHM 16SOIC | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308H-102-101LF | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SIP | 907 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4607X-101-473LF | RES ARRAY 6 RES 47K OHM 7SIP | 2740 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 768161152GP | RES ARRAY 15 RES 1.5K OHM 16SOIC | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4606X-101-470LF | RES ARRAY 5 RES 47 OHM 6SIP | 1763 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-JR-0733KL | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 0804 | 20845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-D10C123J | RES ARRAY 8 RES 12K OHM 1206 | 7050 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10980 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00808 | $0.00808 |
| 10000 | $0.00808 | $80.8 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.