Solo per riferimento
| Numero parte | 766163203GPTR7 |
| LIXINC Part # | 766163203GPTR7 |
| Produttore | CTS Corporation |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 766163203GPTR7 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 766163203GPTR7 |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | CTS Corporation |
| serie: | 766 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 20k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 160mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.069" (1.75mm) |
| EXB-24V364JX | RES ARRAY 2 RES 360K OHM 0404 | 808 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-JK-07620KL | RES ARRAY 4 RES 620K OHM 2012 | 946 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-38V105JV | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 1206 | 339526 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-0795K3L | RES ARRAY 4 RES 95.3K OHM 1206 | 971 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MPMT8001BT1 | RES NETWORK 2 RES 4K OHM TO236-3 | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-JR-0751KL | RES ARRAY 4 RES 51K OHM 1206 | 2434 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-T01-501 | RES ARRAY 8 RES 500 OHM 16SOIC | 910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-102-824LF | RES ARRAY 5 RES 820K OHM 10SIP | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4420P-1-430 | RES ARRAY 10 RES 43 OHM 20SOIC | 878 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF162-JR-07560KL | RES ARRAY 2 RES 560K OHM 0606 | 995 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-07560RL | RES ARRAY 4 RES 560 OHM 0804 | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 752181103GP | RES ARRAY 16 RES 10K OHM 18DRT | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF162DJT9K10 | RES ARRAY 2 RES 9.1K OHM 0606 | 974 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10943 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 800 | $0.93536 | $748.288 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.