Solo per riferimento
| Numero parte | 4309R-101-222LF |
| LIXINC Part # | 4309R-101-222LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 9SIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4309R-101-222LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4309R-101-222LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4300R |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Bussed |
| resistenza (ohm): | 2.2k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | 50ppm/°C |
| numero di pin: | 9 |
| potenza per elemento: | 200mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 9-SIP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 9-SIP |
| dimensione / dimensione: | 0.884" L x 0.085" W (22.45mm x 2.16mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.195" (4.95mm) |
| 4612X-102-822LF | RES ARRAY 6 RES 8.2K OHM 12SIP | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-FR-07137KL | RES ARRAY 4 RES 137K OHM 0804 | 857 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT10-104J4LF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 0804 | 8059 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-JK-07240KL | RES ARRAY 4 RES 240K OHM 2012 | 822 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSC08A03100KGPA | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SIP | 889 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4420P-1-121 | RES ARRAY 10 RES 120 OHM 20SOIC | 882 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC164-JR-0724RL | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 1206 | 5972 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-0741K2L | RES ARRAY 4 RES 41.2K OHM 0804 | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766141561GP | RES ARRAY 13 RES 560 OHM 14SOIC | 899 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-N8V364JX | RES ARRAY 4 RES 360K OHM 0804 | 40938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4306R-102-821 | RES ARRAY 3 RES 820 OHM 6SIP | 806 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-A10P824J | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 2512 | 6292 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4608X-101-512LF | RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 8SIP | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11603 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.68000 | $1.68 |
| 22 | $1.48788 | $32.73336 |
| 44 | $1.36788 | $60.18672 |
| 66 | $1.24808 | $82.37328 |
| 110 | $1.08000 | $118.8 |
| 264 | $0.91203 | $240.77592 |
| 506 | $0.76801 | $388.61306 |
| 1012 | $0.63840 | $646.0608 |
| 5016 | $0.61200 | $3069.792 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.