Solo per riferimento
| Numero parte | VSSR1603510JUF |
| LIXINC Part # | VSSR1603510JUF |
| Produttore | Vishay |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SSOP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | VSSR1603510JUF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | VSSR1603510JUF |
| Marca: | Vishay |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Vishay |
| serie: | VSSR |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 51 |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 100mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-SSOP |
| dimensione / dimensione: | 0.193" L x 0.154" W (4.90mm x 3.91mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.069" (1.76mm) |
| 4818P-1-950 | RES ARRAY 9 RES 95 OHM 18SOIC | 882 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-07931KL | RES ARRAY 4 RES 931K OHM 1206 | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-0726K1L | RES ARRAY 2 RES 26.1K OHM 0606 | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4310R-101-563 | RES ARRAY 9 RES 56K OHM 10SIP | 916 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-JR-07130RL | RES ARRAY 8 RES 130 OHM 1606 | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC358LJK-071K1L | RES ARRAY 8 RES 1.1K OHM 2512 | 824 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16-36R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 1206 | 946 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-07665RL | RES ARRAY 4 RES 665 OHM 1206 | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT25-270JALF | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 1608 | 844 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-V4V304JV | RES ARRAY 2 RES 300K OHM 0606 | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP10C0115K0GEJ | RES ARRAY 9 RES 15K OHM 10SIP | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNV10025001UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-1-104 | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16DIP | 1563 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10940 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.01080 | $1.0108 |
| 2548 | $0.96900 | $2469.012 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.