Solo per riferimento
| Numero parte | RAVF164DJT68R0 |
| LIXINC Part # | RAVF164DJT68R0 |
| Produttore | Stackpole Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RAVF164DJT68R0 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RAVF164DJT68R0 |
| Marca: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Stackpole Electronics, Inc. |
| serie: | RAVF |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 68 |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni: | Automotive AEC-Q200 |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| 4420P-T01-681 | RES ARRAY 10 RES 680 OHM 20SOIC | 812 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC164-FR-0720RL | RES ARRAY 4 RES 20 OHM 1206 | 948 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-0736RL | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 2012 | 857 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-AP1-562LF | RES ARRAY 9 RES 5.6K OHM 10SIP | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC164-JR-073R9L | RES ARRAY 4 RES 3.9 OHM 1206 | 811 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-V8V8R2JV | RES ARRAY 4 RES 8.2 OHM 1206 | 5502 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 768163564GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 560K OHM 16SOIC | 941 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 742C043222JP | RES ARRAY 2 RES 2.2K OHM 0606 | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4309R-101-121LF | RES ARRAY 8 RES 120 OHM 9SIP | 875 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-28V164JX | RES ARRAY 4 RES 160K OHM 0804 | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-0712K1L | RES ARRAY 4 RES 12.1K OHM 1206 | 992 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CN22F1001CT | RESARRAY0402X2 1% 1K OHM | 40900 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4814P-T02-153LF | RES ARRAY 13 RES 15K OHM 14SOIC | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10920 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00570 | $0.0057 |
| 5000 | $0.00570 | $28.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.