Solo per riferimento
| Numero parte | 752091123GPTR7 |
| LIXINC Part # | 752091123GPTR7 |
| Produttore | CTS Corporation |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 12K OHM 9SRT |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 752091123GPTR7 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 752091123GPTR7 |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | CTS Corporation |
| serie: | 752 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Bussed |
| resistenza (ohm): | 12k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 9 |
| potenza per elemento: | 80mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 9-SRT |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.100" (2.53mm) |
| CSC08A0315K0GPA | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 8SIP | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-28V204JX | RES ARRAY 4 RES 200K OHM 0804 | 1830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP10A0320K0GEJ | RES ARRAY 5 RES 20K OHM 10SIP | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT5400BIMS8E-1#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP | 844 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-JR-072R4L | RES ARRAY 4 RES 2.4 OHM 0804 | 836 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4306R-101-201 | RES ARRAY 5 RES 200 OHM 6SIP | 852 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY10A-103J2LF | RESARRAYA 2X0402 10K 5% 63MW CON | 901 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16-912J4LF | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206 | 922 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308M-102-220 | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 8SIP | 968 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-1003F4LF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206 | 69580 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-24V124JX | RES ARRAY 2 RES 120K OHM 0404 | 10900 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC164-JR-070RL | RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 1206 | 923 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-07715KL | RES ARRAY 4 RES 715K OHM 1206 | 931 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10994 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.44438 | $1.44438 |
| 1000 | $1.44438 | $1444.38 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.