Solo per riferimento
| Numero parte | CAT16-470J4LF |
| LIXINC Part # | CAT16-470J4LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CAT16-470J4LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CAT16-470J4LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | CAT16 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 47 |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.061" W (3.20mm x 1.55mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| RAVF164DJT43K0 | RES ARRAY 4 RES 43K OHM 1206 | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4606X-101-512LF | RES ARRAY 5 RES 5.1K OHM 6SIP | 851 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CN22J102CT | RESARRAY0402X2 5% 1K OHM | 20843 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SOMC160322K0GEA | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16SOIC | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-28V240JX | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 0804 | 18743 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767161823GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 82K OHM 16SOIC | 871 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4609X-AP1-103LF | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SIP | 4358 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4608X-AP2-560LF | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 8SIP | 909 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4814P-T01-390LF | RES ARRAY 7 RES 39 OHM 14SOIC | 864 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSC07A0147K0GPA | RES ARRAY 6 RES 47K OHM 7SIP | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-07523RL | RES ARRAY 2 RES 523 OHM 0606 | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16-103J4LF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 | 3243 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DFNA2001FT1 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8VDFN | 866 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 18013 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00779 | $38.95 |
| 10000 | $0.00677 | $67.7 |
| 25000 | $0.00595 | $148.75 |
| 50000 | $0.00545 | $272.5 |
| 125000 | $0.00534 | $667.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.