Solo per riferimento
| Numero parte | EXB-34V622JV |
| LIXINC Part # | EXB-34V622JV |
| Produttore | Panasonic |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 2 RES 6.2K OHM 0606 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | EXB-34V622JV Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | EXB-34V622JV |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Panasonic |
| serie: | EXB |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 6.2k |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 2 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 4 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | Automotive AEC-Q200 |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 0606, Convex |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0606 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| 4608X-AP1-222LF | RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 8SIP | 977 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767163393GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 39K OHM 16SOIC | 988 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-FR-071ML | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 0804 | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 768163154GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 150K OHM 16SOIC | 821 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF164DJT390K | RES ARRAY 4 RES 390K OHM 1206 | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-102-203LF | RES ARRAY 5 RES 20K OHM 10SIP | 917 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 742C083103GP | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 | 976 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766163824GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 16SOIC | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4306R-101-513 | RES ARRAY 5 RES 51K OHM 6SIP | 923 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MDP160333K0GE04 | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 16DIP | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF324DJT56K0 | RES ARRAY 4 RES 56K OHM 2012 | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 743C083223JP | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 2008 | 1921 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-0722KL | RES ARRAY 2 RES 22K OHM 0606 | 848 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10820 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01083 | $0.01083 |
| 15000 | $0.01083 | $162.45 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.