Solo per riferimento
| Numero parte | EXB-Q16P472J |
| LIXINC Part # | EXB-Q16P472J |
| Produttore | Panasonic |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 1506 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | EXB-Q16P472J Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | EXB-Q16P472J |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Panasonic |
| serie: | EXB |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Bussed |
| resistenza (ohm): | 4.7k |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 15 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 25mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1506, Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1506 |
| dimensione / dimensione: | 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| YC162-JR-07300RL | RES ARRAY 2 RES 300 OHM 0606 | 923 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4420P-2-820 | RES ARRAY 19 RES 82 OHM 20SOIC | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP10A011K00GEJ | RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SIP | 818 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-07787KL | RES ARRAY 4 RES 787K OHM 2012 | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY06-270J2AS | RES ARR 2 RES 27 OHM 0302 | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC164-JR-07470KL | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 1206 | 1696 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-1-561LF | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC | 4703 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SOMC1401470RGEA | RES ARRAY 13 RES 470 OHM 14SOIC | 926 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-073K83L | RES ARRAY 4 RES 3.83K OHM 1206 | 945 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-1-102 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16DIP | 2217 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4608X-102-272LF | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 8SIP | 1217 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY10-391J4LF | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 0804 | 985 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-074K22L | RES ARRAY 4 RES 4.22K OHM 1206 | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10809 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.60000 | $0.6 |
| 5000 | $0.18447 | $922.35 |
| 10000 | $0.17809 | $1780.9 |
| 25000 | $0.17383 | $4345.75 |
| 50000 | $0.17283 | $8641.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.