Solo per riferimento
| Numero parte | CAY10-683J4LF |
| LIXINC Part # | CAY10-683J4LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 0804 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CAY10-683J4LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CAY10-683J4LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | CAY10 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 68k |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±250ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.018" (0.45mm) |
| 4308R-102-272LF | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 8SIP | 956 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-2-503 | RES ARRAY 15 RES 50K OHM 16DIP | 988 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-072K67L | RES ARRAY 4 RES 2.67K OHM 1206 | 896 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16-474J8LF | RES ARRAY 8 RES 470K OHM 1506 | 948 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-FR-07169KL | RES ARRAY 4 RES 169K OHM 0804 | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4609M-101-102LF | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SIP | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNTA50-1T1 | RES NETWORK 4 RES MULT OHM 8SOIC | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT5401MPMSE#PBF | MATCHED PRECISION RESISTOR NETWO | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-07562RL | RES ARRAY 4 RES 562 OHM 1206 | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-JR-07160RL | RES ARRAY 4 RES 160 OHM 1206 | 838 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766141331GP | RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RF064PJ431CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 992 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4416P-T02-473 | RES ARRAY 15 RES 47K OHM 16SOIC | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10928 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01220 | $0.0122 |
| 10000 | $0.01220 | $122 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.