Solo per riferimento
| Numero parte | CAT16-511J4LF |
| LIXINC Part # | CAT16-511J4LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CAT16-511J4LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CAT16-511J4LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | CAT16 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 510 |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.061" W (3.20mm x 1.55mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| 4610X-AP1-201LF | RES ARRAY 9 RES 200 OHM 10SIP | 1000 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767143511GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 510 OHM 14SOIC | 937 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-0764K9L | RES ARRAY 4 RES 64.9K OHM 1206 | 869 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSC10A03330RGPA | RES ARRAY 5 RES 330 OHM 10SIP | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4814P-2-220 | RES ARRAY 13 RES 22 OHM 14SOIC | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CN34J430CT | RESARRAY0603X4 5% 43 OHM | 720882 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-0769K8L | RES ARRAY 4 RES 69.8K OHM 0804 | 950 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-1-252 | RES ARRAY 8 RES 2.5K OHM 16DIP | 875 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-JK-0712KL | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 2012 | 857 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4607X-101-152LF | RES ARRAY 6 RES 1.5K OHM 7SIP | 844 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y1365V0424QT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 926 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRA06S0835K60JTA | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 1206 | 1099 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNTV25022002T5 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 14562 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14000 | $0.14 |
| 5000 | $0.03240 | $162 |
| 10000 | $0.03024 | $302.4 |
| 25000 | $0.02873 | $718.25 |
| 50000 | $0.02814 | $1407 |
| 125000 | $0.02754 | $3442.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.