Solo per riferimento
| Numero parte | 767161394GPTR13 |
| LIXINC Part # | 767161394GPTR13 |
| Produttore | CTS Corporation |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 15 RES 390K OHM 16SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 767161394GPTR13 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 767161394GPTR13 |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | CTS Corporation |
| serie: | 767 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Bussed |
| resistenza (ohm): | 390k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 15 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 100mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.093" (2.36mm) |
| 741X083153JP | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 0804 | 868 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308H-101-561LF | RES ARRAY 7 RES 560 OHM 8SIP | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-078K2L | RES ARRAY 2 RES 8.2K OHM 0606 | 832 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-JR-0768RL | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 0804 | 895 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-07430KL | RES ARRAY 4 RES 430K OHM 2012 | 974 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4306M-102-272LF | RES ARRAY 3 RES 2.7K OHM 6SIP | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-2-105LF | RES ARRAY 15 RES 1M OHM 16SOIC | 2405 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308H-102-502 | RES ARRAY 4 RES 5K OHM 8SIP | 916 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-T02-201LF | RES ARRAY 15 RES 200 OHM 16SOIC | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT16-75R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 1206 | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF104DJT560R | RES ARRAY 4 RES 560 OHM 0804 | 996 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16A-333J4LF | RESARRAYA 4X0603 33K 5% 63MW CON | 920 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PRA135I4-56K2BWNT | SFERNICE THIN FILMS | 941 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10827 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11720 | $1.1172 |
| 2000 | $0.93298 | $1865.96 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.